Alamat Kantor Wilayah dan Kantor Pertanahan BPN Provinsi Banten

Alamat Kantor Wilayah dan Kantor Pertanahan BPN Provinsi Banten

Kantor Kontak
Kantor Wilayah BPN Provinsi banten Jl. Syech Nawawi Al/Bantani
Telepon (0254) 7075198
Email (0254) 7075198
Kantor Pertanahan Kabupaten Serang Jln. Letnan Jidun No. 05 Kel. Lontar Baru /> Telepon (0254) 203301
Email kab-serang@bpn.go.id
Kantor Pertanahan Kabupaten Pesawaran Komplek Perkantoran Cikupa Pandeglang
Telepon (0253) 204751
Email kab-pandeglang@bpn.go.id
Kantor Pertanahan Kabupaten Lebak Jln. Jend. Sudirman Km. 3
Telepon (0252) 201605
Email kab-lebak@bpn.go.id
Kantor Pertanahan Kabupaten Tangerang Komplek Perkantoran Pemda Kab.Tangerang Jl. Abdul Hamid Kav.8
Telepon (021) 5992183
Email kab-tangerang@bpn.go.id
Kantor Pertanahan Kota Tangerang Jl. Perintis Kemerdekaan Kav 5, Cikokol
Telepon (021) 70055003
Email kot-tangerang@bpn.go.id
Kantor Pertanahan Kota Cilegon Jl. Nuri Blok E No. 21 Perumnas Cibeber
Telepon (021) 380399
Email kot-cilegon@bpn.go.id

Be the first to comment - What do you think?  Posted by Alamat Kantor - 13/06/2014 at 10:26 AM

Categories: Dinas, Pemerintahan   Tags: , , , ,

Alamat Kantor Wilayah dan Kantor Pertanahan BPN Provinsi Jawa Barat

Alamat Kantor Wilayah dan Kantor Pertanahan BPN Provinsi Jawa Barat

Kantor Kontak
Kantor Wilayah BPN Provinsi Jawa Barat Jl. Sojabar@bpn.go.idarno-Hatta No. 586
Telepon (022) 7562056
Email jabar@bpn.go.id
Kantor Pertanahan Kabupaten Bogor Jl.Tegar Beriman – Pemda Cibinong
Telepon (021) 87901140
Email kab-Bogor@bpn.go.id
Kantor Pertanahan Kota Bogor Jl. Achmad Yani No. 41
Telepon (021) 87901140
Email kot-Bogor@bpn.go.id
Kantor Pertanahan Kabupaten Sukabumi Jl.Suryakencana No.2 Sukabumi
Telepon (0266) 221302
Email kab-Sukabumi@bpn.go.id
Kantor Pertanahan Kota Sukabumi Jl. Siliwangi No. 127
Telepon (0266) 221190
Email kot-Sukabumi@bpn.go.id
Kantor Pertanahan Kabupaten Cianjur Jl. Raya Bandung Sadewata, Cianjur
Telepon (0263) 264009
Email kab-Cianjur@bpn.go.id
Kantor Pertanahan Kota Depok Sub Perkantoran Kota Depok Jl. Boulevard Sektor Anggrek Kantor Pertanahan Kota Kembang
Telepon (021) 9237075
Email kot-Depok@bpn.go.id
Kantor Pertanahan Kabupaten Cirebon Komplek Perkantoran Pemda Cirebon, Jalan Sunan Drajat No. 2 Sumber
Telepon (0231) 321237
Email kab-Cirebon@bpn.go.id
Kantor Pertanahan Kota Cirebon Jl. Dr. Wahidin Sudirohusodo No.44
Telepon (0231) 209195
Email kot-Cirebon@bpn.go.id
Kantor Pertanahan Kabupaten Kuningan Jalan R.E Martadinata No. 84
Telepon (0232) 873996
Email kab-Kuningan@bpn.go.id
Kantor Pertanahan Kabupaten Majalengka Jln. Gerakan Koperasi No. 41 Majalengka
Telepon (0233) 281063
Email kab-Majalengka@bpn.go.id
Kantor Pertanahan Kabupaten Indramayu Jl. Golf No.01
Telepon (0234) 273246
Email kab-Indramayu@bpn.go.id
Kantor Pertanahan Kota Bekasi Jl.Chairil Anwar No.25
Telepon (021) 88342744/42
Email kot-Bekasi@bpn.go.id
Kantor Pertanahan Kabupaten Bekasi Komplek Lippo Cikarang Jl. Daha Blok B4 Kode Pos 17550
Telepon (021) 89902728
Email kab-Bekasi@bpn.go.id
Kantor Pertanahan Kabupaten Karawang Jalan Jenderal Achmad Yani No. 68, Karawang 41314
Telepon (0267) 402459
Email kab-Karawang@bpn.go.id
Kantor Pertanahan Kabupaten Purwakarta Jln. Veteran No.163
Telepon (0264) 201105
Email kab-Purwakarta@bpn.go.id
Kantor Pertanahan Kabupaten Subang Jl. Mayjen Sutoyo. S No. 44
Telepon (0260) 411025
Email kab-Subang@bpn.go.id
Kantor Pertanahan Kabupaten Bandung Jl. Raya Soreang – Komplek Perkantoran PEMDA Kantor Pertanahan Kabupaten BANDUNG
Telepon (022) 5891808
Email kab-Bandung@bpn.go.id
Kantor Pertanahan Kota Bandung Jl. Soekarno-Hatta No.586
Telepon (022) 7562055
Email kot-Bandung@bpn.go.id
Kantor Pertanahan Kabupaten Sumedang Jl. Pangeran Kornel No. 264
Telepon (0261) 201587
Email kab-Sumedang@bpn.go.id
Kantor Pertanahan Kabupaten Garut JL.PRAMUKA NO.10
Telepon (0262) 233124
Email kab-Garut@bpn.go.id
Kantor Pertanahan Kabupaten Tasikmalaya Jalan RE Martadinata No. 222 Tasikmalaya
Telepon (0265) 330915
Email kab-Tasikmalaya@bpn.go.id
Kantor Pertanahan Kabupaten Ciamis Jalan Drs. H. Soejoed No. 14
Telepon (0265) 771622
Email kab-Ciamis@bpn.go.id
Kantor Pertanahan Kota Cimahi Jl Encep Kartawiria No. 21A Citeureup
Telepon (022) 6628835
Email kot-Cimahi@bpn.go.id
Kantor Pertanahan Kota Tasikmalaya Jl. Bojong Kaum No.36, Perum Bumi Resik Indah Tasikmalaya
Telepon (0265) 340560
Email kot-Tasikmalaya@bpn.go.id
Kantor Pertanahan Kota Banjar JL. RE KOSASIH, Komplek Terminal Bus
Telepon (0265) 743386
Email kot-Banjar@bpn.go.id
Kantor Pertanahan Kabupaten Bandung Barat Jl. Raya Batujajar No.133 Padalarang, Cimareme
Telepon (022) 6866424
Email kab-BandungBarat@bpn.go.id

Be the first to comment - What do you think?  Posted by Alamat Kantor - at 10:25 AM

Categories: Dinas, Pemerintahan   Tags: , , , ,

Alamat Kantor Wilayah dan Kantor Pertanahan BPN Provinsi DKI Jakarta

Alamat Kantor Wilayah dan Kantor Pertanahan BPN Provinsi DKI Jakarta

Kantor Kontak
Kantor Wilayah BPN Provinsi DKI Jakarta Jl. Taman Jatibaru No. 1
Telepon (021) 3851550, 3847819
Email dkijakarta@bpn.go.id
Kantor Pertanahan Kota Administratif Jakarta Pusat Jalan Tanah Abang I No. 1
Telepon (021) 3850790
Email kot-jakartapusat@bpn.go.id
Kantor Pertanahan Kota Administratif Jakarta Selatan Jl. H.Alwi No. 99 Tanjung Barat, Komplek Perumahan Tanjung Mas Raya
Telepon (021) 7206171, 7206740
Email kot-jakartaselatan@bpn.go.id
Kantor Pertanahan Kota Administratif Jakarta Barat Jl. Kembangan Raya Komplek Permata Buana
Telepon (021) 5825867/68/69/70
Email kot-jakartabarat@bpn.go.id
Kantor Pertanahan Kota Administratif Jakarta Timur Jl. Dr. Sumarno, Pulo Gebang, Cakung
Telepon (021) 4802138, 4802202
Email kot-jakartatimur@bpn.go.id
Kantor Pertanahan Kota Administratif Jakarta Utara Jl. Yos Sudarso No. 27-29 Tanjung Priok
Telepon (021) 4352439, 4301124 ext. 5171
Email kot-jakartautara@bpn.go.id

Be the first to comment - What do you think?  Posted by Alamat Kantor - at 10:23 AM

Categories: Dinas, Pemerintahan   Tags: , , , ,

« Previous PageNext Page »