Daftar Alamat Website dan Email SKPD Kota Tangerang

kota_tangerang

Daftar Alamat Website dan Email SKPD Kota Tangerang

NO Nama SKPD Subdomain Website Akun Email No Telp
1 Website Sekretariat Daerah http://setda.tangerangkota.go.id setda@tangerangkota.go.id (021) 55768704
2 Website BPLH http://bplh.tangerangkota.go.id bplh@tangerangkota.go.id (021) 55764960
3 Website Inspektorat http://inspektorat.tangerangkota.go.id inspektorat@tangerangkota.go.id (021) 5527088
4 Website BPMKB http://bpmkb.tangerangkota.go.id bpmkb@tangerangkota.go.id (021) 5525358
5 Website DPKD http://dpkd.tangerangkota.go.id dpkd@tangerangkota.go.id (021) 55764960
6 Website Dinas Pekerjaan Umum http://pu.tangerangkota.go.id dpu@tangerangkota.go.id 5534067/5518419
7 Website Dinas Tata Kota http://dtk.tangerangkota.go.id tatakota@tangerangkota.go.id (021) 55768687
8 Website Dinas Sosial http://dinsos.tangerangkota.go.id dinsos@tangerangkota.go.id (021) 55798228
9 Website Kesatuan Bangsa dan Perlindungan Masyarakat http://kesbanglinmas.tangerangkota.go.id kesbanglinmas@tangerangkota.go.id (021) 5538890
10 Website Kantor Litbang dan Statistik http://litbang.tangerangkota.go.id litbang@tangerangkota.go.id (021) 55762964
11 Website LPSE Kota tangerang http://lpse.tangerangkota.go.id lpse@tangerangkota.go.id (021) 55764955 (507)
12 Website PPID INFOKOM http://ppid-infokom.tangerangkota.go.id ppid_infokom@tangerangkota.go.id (021) 55764955 (501)
13 Website Dinas Ketenagakerjaan http://disnaker.tangerangkota.go.id disnaker@tangerangkota.go.id (021) 55798228
14 Website Perpustakaan Daerah http://perpustakaan.tangerangkota.go.id perpustakaan@tangerangkota.go.id (021) 5527169
15 Website Kantor Arsip Daerah http://arsip.tangerangkota.go.id arsip@tangerangkota.go.id (021) 5589486
16 Website Indagkop http://indagkop.tangerangkota.go.id indagkop@tangerangkota.go.id (021) 55764945
17 Website Disporbudpar http://disporbudpar.tangerangkota.go.id disporbudpar@tangerangkota.go.id (021) 55763145
18 Website Disdukcapil http://disdukcapil.tangerangkota.go.id disdukcapil@tangerangkota.go.id (021) 55872871
19 Website Dinas Perhubungan http://dishub.tangerangkota.go.id dishub@tangerangkota.go.id 557948560/55733672
20 Website Dinas Kebersihan dan Pertamanan http://dkp.tangerangkota.go.id dkp@tangerangkota.go.id (021) 55762574
21 Website BPPMPT http://bppmpt.tangerangkota.go.id bppmpt@tangerangkota.go.id (021) 55764963
22 Website  Badan Kepegawaian dan Pelatihan http://bkpp.tangerangkota.go.id bkpp@tangerangkota.go.id (021) 55792425
23 Website Badan Perencanaan dan Pembangunan Daerah http://bappeda.tangerangkota.go.id bappeda@tangerangkota.go.id (021) 55769091
24 Website Dinas Pemadam Kebakaran http://damkar.tangerangkota.go.id damkar@tangerangkota.go.id (021) 5582144
25 Website Dinas Kesehatan http://dinkes.tangerangkota.go.id dinkes@tangerangkota.go.id (021) 5523676/77
26 Website Dinas Pendidikan http://disdik.tangerangkota.go.id disdik@tangerangkota.go.id (021) 55767074
27 Website Dinas Pertanian http://distan.tangerangkota.go.id distan@tangerangkota.go.id (021) 55765721
28 Website Dinas Informasi dan Komunikasi http://infokom.tangerangkota.go.id infokom@tangerangkota.go.id (021) 55764961
29 Website  Kecamatan Tangerang http://kec-tangerang.tangerangkota.go.id kec.tangerang@tangerangkota.go.id (021) 55797461
30 Website Kecamatan Periuk http://kec-periuk.tangerangkota.go.id kec.periuk@tangerangkota.go.id (021) 55764546
31 Website Kecamatan Pinang http://kec-pinang.tangerangkota.go.id kec.pinang@tangerangkota.go.id (021) 55751960
32 Website Kecamatan Karawaci http://kec-karawaci.tangerangkota.go.id kec.karawaci@tangerangkota.go.id (021) 55791896
33 Website Kecamatan Neglasari http://Kec-neglasari.tangerangkota.go.id Kec.neglasari@tangerangkota.go.id (021) 54371510
34 Website Kecamatan Benda http://kec-benda.tangerangkota.go.id kec.benda@tangerangkota.go.id (021) 54371511
35 Website Kecamatan Cibodas http://kec-cibodas.tangerangkota.go.id kec.cibodas@tangerangkota.go.id (021) 55650038
36 Website Kecamatan Jatiuwung http://kec-jatiuwung.tangerangkota.go.id kec.jatiuwung@tangerangkota.go.id (021) 59301883
37 Website Kecamatan Batuceper http://kec-batuceper.tangerangkota.go.id kec.batuceper@tangerangkota.go.id (021) 5512060
38 Website Kecamatan Ciledug http://kec-ciledug.tangerangkota.go.id kec.ciledug@tangerangkota.go.id (021) 73444242
39 Website Kecamatan Cipondoh http://kec-cipondoh.tangerangkota.go.id kec.cipondoh@tangerangkota.go.id (021) 55746255
40 Website Kecamatan Karangtengah http://kec-karangtengah.tangerangkota.go.id kec.karangtengah@tangerangkota.go.id (021) 73449849
41 Website Kecamatan Larangan http://kec-larangan.tangerangkota.go.id kec.larangan@tangerangkota.go.id (021) 73446591