Alamat Instansi Pemerintah Kabupaten Gianyar

Alamat Instansi Pemerintah Kabupaten Gianyar

No.

Nama Instansi

Alamat

Telp

Email

1 Kantor Bupati Giannyar Jln. Ngurah Rai No. 5 – 7 Gianyar (0361) 944123 bupati@gianyarkab.go.id
2 Badan Kesbanglinmas Jln. Manik Gianyar (0361) 943403 kesbanglinmas@gianyarkab.go.id
3 Badan Kepegawaian Daerah Jln. Kebo Iwa Gianyar (0361) 943137 bkd@gianyarkab.go.id
4 Badan Pengawas Daerah Jln. Sahadewa No. 8 Gianyar (0361) 943390/943177 bawasda@gianyarkab.go.id
5 Badan Pemberdayaan Masyarakat dan Desa Jln. Astina Timur No. 14 Gianyar (0361) 943089 bpmd@gianyarkab.go.id
6 Badan Perencanaan Pembangunan Daerah Jln. Kesatrian No. 3 Gianyar (0361) 943220 bapeda@gianyarkab.go.id
7 Badan Lingkungan Hidup Jln. Astina Selatan Gianyar (0361) 943816 blh@gianyarkab.go.id
8 Badan Pemberdayaan Perempuan dan KB Jln. Kebo Iwa Gianyar (0361) 913038 bppkb@gianyarkab.go.id
9 Dinas Pariwisata Jln. Ngurah Rai Gianyar (0361) 943401 diparda@gianyarkab.go.id
10 Dinas Kesejahteraan Sosial Jln. Kesatrian 18 B Gianyar 90361) 943899 dks@gianyarkab.go.id
11 Dinas Pendidikan, Pemuda dan Olahraga Jln. Erlangga No. 1 Gianyar (0361) 943121/943178 disdikpora@gianyarkab.go.id
12 Dinas Kebudayaan Jln. Kebo Iwa, Gianyar (0361) 943076 disbud@gianyarkab.go.id
13 Dinas Pertanian, Kehutanan, dan Perkebunan Jl. Astina Selatan No. 3 Gianyar (0361) 943048 disperhutbun@gianyarkab.go.id
14 Dinas Perindustrian dan Perdagangan Jln. Erlangga Gianyar (0361) 943105 disperindag@gianyarkab.go.id
15 Dinas Koperasi, Usaha Kecil dan Menengah Jln. Erlangga Gianyar (0361) 943105 diskopukm@gianyarkab.go.id
16 Dinas Pendapatan/Pasedahan Agung Jln. Manik No. 14 Gianyar (0361) 944123 dipenda@gianyarkab.go.id
17 Dinas Peternakan Perikanan dan Kelautan Jln. Ciung Wanara No. 16 Gianyar (0361) 943022 dpkp@gianyarkab.go.id
18 Dinas Perhubungan, Infokom Jln. Kebo Iwa, Gianyar (0361) 943180
19 Dinas Pekerjaan Umum Jln. Raya Bona Gianyar (0361) 944997 pu@gianyarkab.go.id
20 Dinas Kesehatan Kab. Gianyar Jln. Ciung Wanara No 6 Gianyar (0361) 943007 diskes@gianyarkab.go.id
21 Dinas Tenaga Kerja dan Transmigrasi Jln. Peteluan Gianyar (0361) 941466 disnakertrans@gianyarkab.go.id
22 Dinas Kependudukan dan Capil Jln. Kebo Iwa Gianyar (0361) 943236 capil@gianyarkab.go.id
23 Dinas Kebersihan dan Pertamanan Jln. Astina Selatan Gianyar (0361) 942291 dkp@gianyarkab.go.id
24 Komisi Pemilihan Umum Gianyar Jln. Jata Gianyar (0361) 946175 kpu@gianyarkab.go.id
25 Badan Pelayanan Perijinan Terpadu Jln. Ngurah Rai No. 5 – 7 Gianyar 943123 (0361) bppt@gianyarkab.go.id
26 RSU Sanjiwani Jln. Ciung Wanara No. 2 Gianyar (0361) 943020/943524 rsu@gianyarkab.go.id
27 PLN Kabupaten Gianyar Jln. Kebo Iwa Gianyar (0361) 948631
28 Kantor Samsat Gianyar Jln. Dalem Samprangan Gianyar (0361) 942190
29 Kantor PDAM Kabupaten Gianyar Jln. Astina Timur Gianyar (0361) 943233 pdam@gianyarkab.go.id
30 Pemadam Kebakaran Gianyar Jln. Raya Bona (0361) 943133
31 Polres Gianyar Jln. Ngurah Rai No. 6 Gianyar (0361) 943110
32 Denzipur-9 Gianyar Jln. Kesatrian Gianyar (0361) 943002/943145
33 Kapolsek Gianyar Jln. Ratna No. 1 Gianyar (0361) 944510
34 Kapolsek Sukawati Jln. Raya Sukawati Gianyar (0361) 289723
35 Kapolsek Tampaksiring Jln. Aspol Tampaksiring (0361) 901110
36 Kapolsek Blahbatuh Jln. Udayana Blahbatuh (0361) 941165
37 Kapolsek Ubud Jln. Raya Andong No. 1 Ubud (0361) 975316
38 Kapolsek Tegalalang Jln. Raya Tegalalang (0361) 901575
39 Kapolsek Payangan Jln. Raya Payangan (0361) 7974794
40 Kantor Camat Gianyar Jln. Astina Selatan (0361) 943008 camat-gianyar@gianyarkab.go.id
41 Kantor Camat Blahbatuh Jln. Wisma Gajahmada No. 1 Blahbatuh (0361) 932427 camat-blahbatuh@gianyarkab.go.id
42 Kantor Camat Ubud Jln. Tjok Putra Sudarsana Ubud (0361) 977224 camat-ubud@gianyarkab.go.id
43 Kantor Camat Sukawati Jln . Raya Sukawati No. 16 Gianyar (0361) 298005 camat-sukawati@gianyarkab.go.id
44 Kantor Camat Tampaksiring Jln. Yama Brata Tampaksiring (0361) 901218 camat-tampaksiring@gianyarkab.go.id
45 Kantor Camat Tegallalang Jln. Raya Tegallalang (0361) 973074 camat-tegallalang@gianyarkab.go.id
46 Kantor Camat Payangan Jln. Giri Kusuma Payangan (0361) 974198 camat-payangan@gianyarkab.go.id