Daftar Alamat Kantor Pertanahan dan Kantor Wilayah BPN

DAFTAR ALAMAT KANWIL BPN DAN KANTOR PERTANAHANSE JAWA BARAT

No. NAMA ALAMAT
00 Kan-Wil. BPN Propinsi Jawa Barat Kepala Kan-Wil : Drs. H. TEDDY RUKFIADIJl. Soekarno-Hatta No. 586, Bandung 40286
Telepon: (022) 7562055
Faksimil: (022) 7566165, Email:jabar@bpn.go.id
01 Kab. Bogor Kepala Kantor : DJAMALUDDIN, SH.M.HumJl. Tegar Beriman Komplek PEMDA Cibinong Bogor
Telepon: (021) 87901140
Faksimil: (021) 87901142 Email: kab-bogor@bpn.go.id
02 Kota Bogor Kepala Kantor :H. ANDI MUHAMMAD RUM, SHJl. Jend. A. Yani No. 46, Bogor
Telepon: (0251) 328796
Faksimil: (0251) 332105 Email: kot-bogor@bpn.go.id
03 Kab. Sukabumi Kepala Kantor: YUNIAR HIKMAT GINANJAR, SH,MHJl. Surya Kancana No. 2, Sukabumi
Telepon: (0266) 221302
Faksimil: (0266) 229234, Email: kab-sukabumi@bpn.go.id
04 Kota Sukabumi Kepala Kantor : JAMES J.F. TIRAYOH, SH.,M.Si.Jl. Siliwangi No. 89 Sukabumi, Sukabumi 43113
Telepon: (0266) 221190
Faksimil: (0266) 229234, Email: kot-sukabumi@bpn.go.id
05 Kab. Cianjur Kepala Kantor : Drs. HERI SANTOSOJl. Raya Bandung Sadewata, Cianjur
Telepon: (0263) 264009
Faksimil: (0263) 269250, Email: kab-cianjur@bpn.go.id
06 Kota Depok Kepala Kantor : Drs. SYAFRIMAN, SH.,M.HumJl. Jend. A. Yani No. 4, Depok
Telepon: (021) 9237075
Faksimil: (021) 9237103, Email: kot-depok@bpn.go.id
07 Kab. Cirebon Kepala Kantor : Ir. M. TONY S. HAROEN. MScJl. Sunan Drajat No. 2, Sumber
Telepon: (0231) 321237
Faksimil: (0231) 320987, Email: kab-cirebon@bpn.go.id
08 Kota Cirebon Kepala Kantor : Drs. H. DJUANDA SYAHBUDINJl. Dr. Wahidin Sudirohusodo No. 44, Cirebon 45122
Telepon: (0231) 209195
Faksimil: (0231) 209195, Email: kot-cirebon@bpn.go.id
09 Kab. Juningan Kepala Kantor : Ir. IWAN NUZIRWAN. AJl. R.E. Martadinata No. 84, Kuningan
Telepon: (0232) 873996
Faksimil: (0232) 871582, Email: kab-kuningan@bpn.go.id
10 Kab. Majalengka Kepala Kantor : Ir. H. UJANG AMASJl. Gerakan Koperasi, Majalengka
Telepon:
Faksimil: Email: kab-ajalengka@bpn.go.id
11 Kab. indramayu Kepala Kantor : Ir. SUTJAHJO, MMJl. Golf No. 1, Indramayu 45213
Telepon: (0234) 273246
Faksimil: (0234) 2760626, Email: kab-indramayu@bpn.go.id
12 Kota Bekasi Kepala Kantor : ROBINSON SIMANGUNSONG, SHJl. Chairil Anwar No. 25, Bekasi
Telepon: (021) 88342744, 88342742
Faksimil: (021) 88342739, Email: kot-bekasi@bpn.go.id
13 Kab. Bekasi Kepala Kantor : Drs. PURWO SASMITO, MSiJl. Inti Blok C No. 7 Gedung Teknologi LIPPO Cikarang, Bekasi
Telepon: (021) 8973405, 8973406
Faksimil: (021) 8973832, Email: kab-bekasi@bpn.go.id
14 Kab. Karawang Kepala Kantor : TUMPAL H. HUTAPEA, SH., MHJl. Jend. A. Yani Karawang No. 68, Karawang
Telepon: (0267) 402459
Faksimil: (0267) 403877, Email: kab-karawang@bpn.go.id
15 Kab. Purwakarta Kepala Kantor :Jl. Veteran No. 163, Purwakarta
Telepon: (0264) 202205
Faksimil: (0264) 201105 , Email: kab-purwakarta@bpn.go.id
16 Kab. Subang Kepala Kantor : Drs. H. ALMAINI, SH. MHJl. Mayjend. Sutoyo S No. 44, Subang
Telepon: (0260) 411025
Faksimil: (0260) 415867, Email: kab-subang@bpn.go.id
17 Kab. Bandung Kepala Kantor : Ir. H.M. NAJIB TAUFIEQ, MMKomplek Pemda Tk. II Soreang, Soreang
Telepon: (022) 5891808
Faksimil: (022) 5891811, Email: kab-bandung@bpn.go.id
18 Kota Bandung Kepala Kantor : A. SAMAD SOEMARGA, SH, MHJl. By Pass Soekarno Hatta No. 586, Bandung 40286
Telepon: (022) 7562055
Faksimil: (022) 7566165, Email: kot-bandung@bpn.go.id
19 Kab. Sumedang Kepala Kantor : Ir. ESTI PRAJOKO, M.Si.Jl. Pangeran Kornel No. 264, Sumedang
Telepon: (0261) 201587
Faksimil: (0261) 201474, Email: kab-sumedang@bpn.go.id
20 Kab. Garut Kepala Kantor : YOYOK HADIMULYO ANWAR, SHJl. Pramuka No. 10, Garut
Telepon: (0262) 233124
Faksimil: (0262) 233124, Email: kab-garut@bpn.go.id
21 Kab. Tasikmalaya Kepala Kantor : AKUR NURASAJl. RE. Martadinata No. 222, Tasikmalaya 46131
Telepon: (0265) 330915
Faksimil: (0265) 329844, Email:kabtasikmalaya@bpn.go.id
22 Kab. Ciamis Kepala Kantor : Ir. TAUFIQJl. KH. Ahmad Dahlan No. 42, Ciamis
Telepon: (0265) 771622
Faksimil: (0265) 775367, Email: kab-ciamis@bpn.go.id
23 Kota Cimahi Kepala Kantor : Drs. H. WAWAN DARMAWANJl. Encep Kartawiria No. 21 A, Citeurep
Telepon: 6646260, Faksimil:- , Email :bpncimahi@yahoo.com
24 Kota Tasikmalaya Kepala Kantor : Ir. HADI PRIYATNAJl. Boulevar No. 1, Perum Bumi Resik Indah, Tasikmalaya
25 Kota Banjar Kepala kantor : DR. ASLAN NOOR, SH., MH. CN.Jl. RE Kosasih, Banjar
26 Kab. Bandung Barat Kepala Kantor : DJADJA SUDJANA, SHJl. Raya Batujajar No. 133, Padalarang,

Sumber : http://portaldaerah.bpn.go.id